Правда ли, что вода с медом помогает очистить почки от солей?

МедицинаЗдоровье+3
nphne-m4ibhia5
О себе:  · 28 сент 2021
Уж столько есть различных препаратов, что странно использовать средства народной медицины сомнительной эффективности без какой-то научной базы. Удивляет когда какому ни будь средству приписываю чудотворные свойства от всего. Мед может и можно использовать как БАД, но вряд ли у него есть явно выраженные лечебные свойства. При лечении того или иного заболевания, надо обращаться к врачам и принимать ими назначенные лекарства, которые будут иметь куда большую эффективность. Но если пытливый ум вас не оставляет в покое, то можете разобрать из чего состоит мед и посмотреть как влияет то или иное вещество на организму, используются ли они в лекарствах для выведения или растворения камней.