Правильно ли себя заставлять что-то делать, даже если мозг категорически отвергает желания этим занимается?

ПсихологияУвлеченияРод занятий
bloodBentVloggerwolf
Привет🖐 Меня зовут Максим! Я личность, студент, верный друг, сын, будущий муж, немного...  · 23 мар 2021

Привет. А можно сделать так, чтобы желание заниматься появилось? Зачем вообще тебе делать то, что ты не хочешь? К чему тебя может привести дело которым ты хочешь заниматься не хотя? Можно ли придумать себе стимул?

Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 23 мар 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте. Надо для начала осознать то, что Вы собираетесь делать. Определить цель, ради чего Вы будете это делать, какой результат, Вы можете получить после того, как Вы это сделаете. Когда Вы четко определите цель и пользу, Ваш мозг не станет отвергать желание делать.