Правла ли что том круз состоит в секте?

АктерыТом круз
Анонимный вопрос
Я есть, все что есть, но за пределами всего . Безусловная любовь.  · 8 мар 2019

В саентологии взращивают личность, под видом духовной свободы. Как любая личность( духу то пофиг, он дух и все), так вот как любая личность Круз обожает славу, поощрения, и в саентологии разобрались, что за хорошее спасибо, для них человек все сделает. Хаить, там нельзя. Там они благодарность тебе вручат так , что ты всю жизнь пахать на них будешь и рекламировать от радости. И Круза там, держат соответственно его статусу: девушек, дома, мотоциклы дарят. А он и рад. В гипнозе подарков играет . А вот обычному человеку, в саентологических организациях бумажную грамоту дадут,да в таком восторге, что ты реально будешь думать что мир спас. И будешь с голой жопой бегать и других тянуть в секту, воображая и только мечтая в уме: как тебе за это воздастся. В общем гиптоз это, через похвалу и взращивание ложных идей игнорируя действительную правду: настоящий момент.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 13 окт 2018

Не секта, а вероисповедование. Том Круз приверженец саенто́логии. Нет однозначного мнения, что это псевдонаука, религия, секта. Часть материалов саентологии в нашей стране считаются экстремистскими.

Есть,кстати, очень однозначные экспертизы по религии Саентологии и ее Церквям

https://scientologyfacts.ru/tag/russia/