Правомерно ли регистраторы отказывают в регистрации жилого дома, если отступы от границы участка меньше 3 метров?

НедвижимостьРегистрацияЖилые дома
Шавырина Ирина
Увлекаюсь всем понемногу, пенсионерка, стараюсь много не говорить.  · 7 окт 2021
Если ваш дом расположен в СНТ, то по СНИПам от красной линии проходит пятиметровая зона, свободная от строений со стороны улицы. Со стороны проездов дом должен быть расположен не ближе 3-х метров, поэтому, я считаю, что отказ в регистрации жилого дома правомерен