Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предложите ваш топ-10 русских рэп-исполнителей, которые либо малоизвестны, либо часть андерграунда? Почему они?

ЗашкваршнРусский рэпАндеграунд
Анонимный вопрос
  · 3,3 K

больно смотреть на первый ответ, держите.
1. Саша Скул, он же выходец коллектива Бухенвальд Флава(2009-2014) чернуха их личной жизни и все песни о расеи, блять(как заявляет сам исполнитель)
2. Макулатура-ребята, что заставляли пару лет назад плакать девочек и не только. первые альбомы слушабельны и для ребят старше 15-18 лет.
3. вертушка газманова-ироничный парень повествующий о жизни рядового мыслящего человека в современном обществе.
4. молодёжьвыбираеткосмос-достаточно понурая музыка для вечерних бессониц с большой долей тяготных и неприятных метафор.
5. овсянкин схоже с парнем под номером "4".
6. эпп-он же андрей пизда(ну его грешно не знать).
7.из модных сигментов аля "парамон", "сасару", "лицейс". можно выделить банду VELIAL SQUAD, в особенности их раннее творчество, сейчас же парни сместили вектор творчества на более широкую аудиторию.
8.вандальский-нет, друг это не про граффити и можно идти мимо. пожалуй можно откинуть на некоторую часть к абстракту
9. бабангида-классека.
10.ну и десяточку на пару закроют Луперкаль и Он Юн. хотя луперкаль начал выбиваться,  он юн уже вроде бы прекратил существование и появились "щенки"(убожество, но люд котирует)

В смысле? Он Юн до сих пор выпускают треки. Этим парням ничего не мешает В Он Юн два человека - Вова Седых и... Читать дальше
1. Особов/Мармеладов/Раскольников (умещу всех троих в одну строчку) 2. Копюшон Ноу Мо (вообще не знаю, как так случилось, что с его душераздирающими текстами и прекрасной техникой, он остается в кулуарах) 3. Трагедия Всей Жизни 4. Паша Техник 5. Тяжелая Атлетика 6. OBREZZ 7. velial squad 8. Барбитурный 9. Старый Гном 10. Ныне прекративший своё существование, но наиболее... Читать далее
1. PAKISSTAN(МАЛОИЗВЕСТЕН) 2. Капюшон Ноу Мо 3. Pra(Killa’Gramm) 4. Айки Душевный 5. Delay(Малоизвестен) 6. Babangida 7. Жека Рас Ту 8. Легенды Про... 9. Принцип 10. Серёжа Местный Вообще, считаю их(И не только, список можно было продолжить, но выстроил 10-ку по собственному вкусу) всех частью андеграунда. Есть в этом топе и малоизвестные, и широко известные... Читать далее
Студент биофака  · 31 июл 2018
Я по жизни романтик, поэтому назову группы, которые подходят под мой романтический стиль :) 1. Макулатура. Под них можно и повеселиться, и посмеяться, и о жизни подумать. 2. Птицу емЪ/4 позиции Бруно/Порез на собаке. Очень разные группы одного проекта. 3. Синекдоха Монток. Простые, звучные песни, которые приятно слушать в любом настроение.  4. СРУБ. Даже не знаю, как ком... Читать далее
Моряк, гуманитарий, любитель дешёвого пива с высоким содержанием алкоголя  · 29 янв 2018
1. Блёв МС - один из бывших членов кал-группы Kunteynir. Чувак, на котором выезжал Техник, до сих пор восхищаюсь его куплетами. Известен тем, что владел красной "копейкой" итальянского производства. 2. Алкоголь После Спорта. Эдакая адаптация "пасанскава репа за жизьн", со стёбом и отсылками ко многим субкультурам. 3. Трагедия Всей Жизни. Матюки, убийства, кровь, мясо и... Читать далее