Предположим, я нашел территорию на которую никто не претендует, и установил коммунизм в качестве политической идеологии. Что мне грозит?

ПравоКоммунизмОон
Анонимный вопрос
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 22 сент 2020

С одной стороны, у вас дома дети, гости не платят ни за что и в каком то смысле - это коммунизм: Что Вам угрожает?

Если это реальная территория, то угроз несколько.

  1. Далеко не все люди честны и у вас в общине заведутся ничем не занятые онижедети, требующие сместить Вас от власти (Вы, Ваша семья и Ваши друзья воруете, взятки берёте, лес вот сгорел из за Вас и т.п.), выгнать которых вам будет сложно и потому что это здоровые и наглые бугаи и потому что их родители - нужные члены сообщества, уйдут вместе с ними.

Ваши действия?

  1. Используя лозунг "от каждого по возможностям, каждому по потребностям" часть членов сообщества отказывается работать, заявляя, что они "великие мыслители", "художники", "журналисты", больше ничего не умеют, а у Вас такой работы нет, а вот потребности то у них (пофантазируйте и не скромничайте!).

Ваши действия?