Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предприниматели, кто ведет деятельность онлайн - где вы нашли своего первого клиента?

ПредпринимательствоБизнес+2
Мария Кузьменко
  · 4,1 K
Главный бухгалтер. Аутсорсинг,  · 8 дек 2021
Мы ведём. Аутсорсинг бухгалтерских услуг. И даже, когда я была простым наёмным главным бухгалтером, настраивала работу так, чтобы всегда была возможность работать удалённо.
В нашей сфере - сарафанное радио, 70-80 %. Первого клиента так и нашли.😉
2 эксперта согласны
Разработчики технологии фотодинамической терапии, производители оборудования и...  · 7 дек 2021
Со своего сайта. Я делал его вдумчиво и с подсказками специалистов ))
Финансовый советник Эксперт по благосостоянию Помогаю сохранять и приумножать капитал А...  · 3 нояб 2022
Могу с полной уверенностью сказать, что никогда не забуду своего первого клиента. Это был 2008 год, тогда не могу сказать, что были такие возможности по привлечению клиентов как сейчас, либо я о них тогда не знал. В общем тогда было много досок объявлений, сайты для фрилансеров. В общем я закидывал каждый день по 5 объявлений на каждом портале, а их было около 100, если... Читать далее
Отчаянный Домохозяин в Дубае Успешно совмещаю дом, детей и удаленную работу. Маркетолог с...  · 1 нояб 2022  · 2dubai.ru
Здравствуйте. Мой первый интернет-проект был сайт по продаже сварочных электродов оптом (получил эксклюзивное представительство завода в Интернете, так как завод не хотел этим заниматься от слова совсем) . Это было настолько давно, что написан от на html в редакторе недалеко убежавшем от Блокнота (но подсветка синтаксиса уже какая-то была). Так как это было давно в те... Читать далее
Домохозяин в Дубае: отвечаю на вопросы по ОАЭ и Дубаю (жизнь, бизнес, работа)Перейти на t.me/dubai_househusband
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 1 нояб 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
С помощью сайта нашей компании, первые заявки пошли именно с него, несмотря на то, что реклама была в нескольких соц сетях.
Изготовим металлическую вывеску и установим в Москве и Московской области.Перейти на bukvi-iz-metalla.ru
Продажа оборудования для общепита, пищевого и фасовочно-упаковочного, а так же запчастей...  · 7 дек 2021  · агрозавод.рф
Здравствуйте!
Если вспомнить как начинали деятельность в онлайне, то наверное первое что использовали- это доски объявлений типа авито, юлы.
А потом контекстная реклама, размещение на тематических площадках. Потом свой сайт визитка и затем интернет магазин.
Рад если помог)!
Агентство, созданное под свои проекты, которое выросло в отдельный бизнес.  · 3 нояб 2022  · cormarket.ru
Отвечает
Иван Рзянкин
Я нашел своего первого клиента случайно. Через знакомого, которому я помогал совершенно по другой сфере. Крупной, частично государственной компании, требовались услуги по маркетингу и после вторых переговоров, мы уже получили подписанный договор и предоплату!) В нашем маркетингом агенстве мы можем вам помочь упаковать ваши услуги и найти своего первого клиента! У нас... Читать далее
Мама,увлекаюсь всем что интересно и по душе.Готова обсуждать темы касающиеся паранормальны...  · 7 дек 2021
Где?! В онлайн естественно! Выставляете рекламу,описываете свое предприятие и то чем занимаетесь,дальше призываете народ к отклику ,вот и все дела. )
1 эксперт не согласен
Очень часто складывается ощущение, что некоторые отвечающие, так и не дочитывают вопрос....