Предприниматели, кто ведет деятельность онлайн - где вы нашли своего первого клиента?

ПредпринимательствоБизнес+2
Мария Кузьменко
Главный бухгалтер. Аутсорсинг,  · 8 дек 2021
Мы ведём. Аутсорсинг бухгалтерских услуг. И даже, когда я была простым наёмным главным бухгалтером, настраивала работу так, чтобы всегда была возможность работать удалённо.
В нашей сфере - сарафанное радио, 70-80 %. Первого клиента так и нашли.😉
Разработчики технологии фотодинамической терапии, производители оборудования и...  · 7 дек 2021
Со своего сайта. Я делал его вдумчиво и с подсказками специалистов ))