Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представьте, что вы влюбились в представителя своего пола. Как бы вы отреагировали на такого рода влюбленность?

ЛюбовьВаше мнениеQ-psychology
Alice Cherry
  · 15,8 K
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 21 дек 2020

Ничего необычного, меня и в реальности больше привлекает свой, женский пол. А в детстве я не любила мужчин. А сейчас - отношусь к ним нейтрально. Я - бисексуалка. Надеюсь, все дамы такие.

Я считаю противоестественным любовь (секс, интимная близость) между однополыми людьми. Дружба, секретики... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ7 декабря 2020

Ну вообще я ещё с детского сада знала, что девочки мне нравятся больше. Я много раз влюблялась в девушек, а сейчас и вовсе "кручу" роман с представительницей своего, женского пола) Я сначала считала, что я гетеросексуалка, но сейчас уже понимаю, что я лесби.

Так что такую влюблённость я бы просто приняла и поняла.

Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 21 нояб 2020

Ничего необычного, меня и в реальности больше привлекает свой, женский пол. А в детстве я не любила мужчин. А сейчас - отношусь к ним нейтрально. Я - бисексуалка.

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 23 окт 2019

Вполне спокойно.
   До сего момента, я не испытывал сексуального влечения к парням, но, если такое и произойдёт, приму это как данность.
   Проблема в нашем обществе, которое, в большинстве своём, не желает принимать "норму", но в другой форме.  Особенно, когда живёшь в маленьком городке, где практически все друг друга знают. Эта мысль вызывает страх.

Вопрос про влюбленность, а не про влечение. Можно влюбить не испытывая влечение.

Влюблялся, и не один раз - Высоцкий, Ролан Быков, Александр Абдулов, Жан Поль Бельмондо, Григорий Горин, Олег Янковский, Юл Бринер, Павел Любимов,  Юрий Любимов, Э.М.Фальконе, Пётр Вегин ... - и ещё пару дюжин личностей.

Но целоваться ни с кем не хотелось - как и с дамами.

В молодой Современник времен 9 дней одного года можно вообще во всех сразу влюбиться))

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 4 нояб 2020

"Все" - сказал бы сам себе: "Дедушка Леша, пора тебе пить завязывать, а то крыша совсем поехала. Надо звонить в ПНД и записываться на ближайший прием ..." Туго, как-то это представляю.

" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"...  · 22 дек 2020

Я считаю противоестественным любовь (секс, интимная близость) между однополыми людьми. Дружба, секретики, обнимашки - это нормально. Возможно, Вы принимаете духовное единение за влюблённость?

Архитектор, художник. Интересно: искусство, наука (строение вещества, квантовая физика)...  · 22 сент 2020
Для меня это мало вероятно. Мне всегда мужчины нравились. Хотелось иметь дом, семью, детей... И у мне это есть. Даже не могу себе такого представить! Если бы понравилась мне женщина, то только умная и интересная собеседница. Тогда я хотела бы, чтобы она была моей подругой. В женских компаниях мне скучно. Без мужчин жизнь была бы не интересной. И не только из - за... Читать далее
Походу за время своего гулянья мужчины успели испортиться. Стали воровать, лгать, трусить, и особенно некоторые из... Читать дальше
Анонимный ответ22 октября 2019

Понял бы, что у меня гомосексуальная ориентация и расстроился. Потом думал бы, что с этим делать и как. Печальная картинка для геев в нашем обществе сейчас. Либо вообще никак, либо шкерься. Можно в другую страну поехать, но у немногих есть возможность.

У российского гей-комьюнити из шоу-бизнеса и прочих творческих сфЭр все более чем хорошо, и никакой "печальной... Читать дальше
Первый
 я действительно была влюблена в человека своего пола пару лет назад, хотя тогда я была ещё достаточно маленькой. я не испытывала никакого отвращения к себе, я просто дала волю своим эмоциям и чувствам, несмотря на гетеронормативное и гомофобное общество. моя влюбленность продлилась чуть больше двух лет, а мне все еще неизвестно, отчего я влюбилась именно в ТУ самую, а... Читать далее