Представьте, вы встретили просветленного мудреца, какой бы вы задали ему вопрос?

ПсихологияЙога+3
Владимир Ладный
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 30 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Во первых Я его спросил откуда он знает, что он мудрец и когда к нему пришло просветление, как выглядит это просветление? После его ответов я и придумал бы вопрос согласно его компетенции.
Это я к тому, что чтобы понять, что перед тобой мудрец и тем более просветлённый, ты сам должен быть мудрецом и в соответствии с этим у вас и состоится диалог, и будут соответственные вопросы.
Специалист широкого профиля, интересуюсь много чем. Специализация - механика, диагностика...  · 28 окт 2021
Из притчи о Будде и 4х мудрецах: ...четвертый же на вопрос Будды улыбнулся ему в ответ и молча поклонился. - У тебя моя суть, - ответил ему в ответ Будда, улыбнулся и поклонился в ответ.
Спрашивать просветлённого мудреца бессмысленно, ибо вопросы и ответы - проявления страстей. Он потому и просветлённый, потому что бесстрастен.
Специализация бессмертие  · 23 окт 2021
Почему люди умирают? Если он действительно мудрец, то сможет ответить на этот вопрос именно так чтобы было понятно каждому. Я могу ответить на этот вопрос. Вот как встречу просветлённого мудреца, который сможет ответить хотя бы на этот вопрос - признаю его просветлённым мудрецом.
Привет я Тонья. Интересуюсь психологией и саморазвитием.   · 22 окт 2021
Я так понимаю что вопрос можно задать только один. Тогда, возможно, я спросила: "Как называется место где мы все находимся (живем)". Меня действительно это интересует.
Анонимный ответ27 октября 2021