Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представьте, вы встретили просветленного мудреца, какой бы вы задали ему вопрос?

ПсихологияЙога+3
Владимир Ладный
  · 567
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 30 окт 2021  · servicemans.ru
Отвечает
Гуру Эдуард
Во первых Я его спросил откуда он знает, что он мудрец и когда к нему пришло просветление, как выглядит это просветление? После его ответов я и придумал бы вопрос согласно его компетенции.
Это я к тому, что чтобы понять, что перед тобой мудрец и тем более просветлённый, ты сам должен быть мудрецом и в соответствии с этим у вас и состоится диалог, и будут соответственные вопросы.
Мастерская последней надежды - если не Мы, то уже никто.Перейти на servicemans.ru
Я бы спросил - обратимо ли просветление.) Так как если что то пришло то оно может и уйти, если же не приходило то... Читать дальше
Специалист широкого профиля, интересуюсь много чем. Специализация - механика, диагностика...  · 28 окт 2021
Из притчи о Будде и 4х мудрецах: ...четвертый же на вопрос Будды улыбнулся ему в ответ и молча поклонился. - У тебя моя суть, - ответил ему в ответ Будда, улыбнулся и поклонился в ответ.
Спрашивать просветлённого мудреца бессмысленно, ибо вопросы и ответы - проявления страстей. Он потому и просветлённый, потому что бесстрастен.
Специализация бессмертие  · 23 окт 2021
Почему люди умирают? Если он действительно мудрец, то сможет ответить на этот вопрос именно так чтобы было понятно каждому. Я могу ответить на этот вопрос. Вот как встречу просветлённого мудреца, который сможет ответить хотя бы на этот вопрос - признаю его просветлённым мудрецом.
Люди умирают, потому что так лучше для них самих. Все воспринимают жизнь человека как жизнь в физическом теле. Но... Читать дальше
Привет я Тонья. Интересуюсь психологией и саморазвитием.   · 22 окт 2021
Я так понимаю что вопрос можно задать только один. Тогда, возможно, я спросила: "Как называется место где мы все находимся (живем)". Меня действительно это интересует.
Анонимный ответ27 октября 2021
Если бы я встретила настоящего мудреца,я бы попросила его,позволить мне прожить,хотя бы один день,рядом с ним....Может быть просто помолчать вместе,может быть послушать какие беседы он ведёт с людьми .Узнать ,что волнует людей ,какие переживания тяготят их.Мы почти все меняемся со временем.Сначало чувства,суета,хотелки,страх смерти....А потом понимания,что человеку для... Читать далее
Спасибо за внимание.Ваша SuperColor🌹  · 12 нояб 2021
Я попросила бы его указать мне мой истинный путь на Земле,моё настоящее предназначение в этой жизни...
Просто,чтобы мудрый человек сказал бы мне верной-ли я дорогой иду или у меня может быть другое,более полезное предназначение🙄🤔