Препарат Тотема нужно разводить, или можно пить так?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Разводить лучше всего 1 ампулу на пол стакана чистой воды.
Так и пить поприятнее и усвоится лучше, ну и зубная эмаль не пострадает.
Можно и не разводить, но она приторно-сладкая и с ароматизатором, это быстро доводит до неприязни.
И ещё - не допивайте прямо до дна! - я хоть и аккуратно ломаю кончики ампулы, но как-то остался на дне малюсенький кусочек стекла.

Никак не могу его выпить...все делаю как положенно,но выпить его не могу.Меня очень тошнит очень сильно.

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 12 янв 2019

Я разводила, всегда в разных пропорциях, сначала нравился очень по вкусу, через месяц жутко надоел.

Берегите зубы! От железа чернеет эмаль, чистка в стоматологии поможет, но это очень больно и усугубляет чувствительность. Поэтому надо пить осторожно, чтобы тотема не соприкасалась с зубами.

Легче пить с трубочки,такая же проблема была

Мне вкус Тотема не понравился сразу. Перед приемом амппулу встряхивала, два кончика удаляла и в стакан выливала. Доводила объем до половины стакана ине нравилось. Дело пошло на лад, когда воды прибавила немного, чтобы выпить одним глотком и во рту не держать.

IT-сфера  · 10 янв 2019

Согласно инструкции: Перед употреблением взбалтывать. Надломить ампулу с двух сторон, содержимое ампулы вылить в стакан, растворить в простой или подслащенной воде. Подробнее здесь: https://yandex.ru/health/pills/product/totema-6928#pokazaniya