Превзойдёт ли искусственный разум человеческий?

ОбществоЗдоровье+4
Ava Green
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 10 мая 2017

В чём именно? В умножении, делении, извлечении корней и прочих арифметических операциях - уже полвека как превзошел. В игре в шахматы - превзошёл в конце прошлого века. В игре в го - совсем недавно. Но тест Тьюринга пока не пройден.