При габаритах вагончика 7,7 х 2,7 х 3 м (д.ш.в.) нужно ли какое-либо разрешение на перевозку?

ГрузоперевозкиПеревозкиПеревозка грузов
Александр Б.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Компания производитель Модульных зданий.  · 6 апр 2022
Транспортировка подобных габаритов по дорогам общего пользования запрещена. Необходимо обратиться в специализированную компанию оказывающую услуги перевозки негабаритных грузов. (прокладка и согласования маршрута, аренда низкорамных тралов, организация сопровождения.)