При печати на принтере HP Deskjet F2180 изображения получаются очень "коричневыми".

Настройка техникиПечать на принтереНастройка принтера
Анонимный вопрос
Информационный портал о картриджах и принтерах  · 27 дек 2020  · kartridge.org
Карина

Здравствуйте. Сделайте тест дюз и посмотрите, возможно, есть проблемы с картриджами или чернилами. А вообще, похоже на то, что нужно чистить принтер. Посмотрите на парковку (где стоит каретка по дефолту), если видно отработку, то пора разбирать и чистить принтер. Ну и снимите картриджи и посмотрите на ПГ по не тоже будет видно грязный принтер или нет, плюс выгоревшие дюзы. Если с этим все нормально, попробуйте сделать калибровку (должна быть соответствующая функция в драйвере).