Что делать с налогами в России и Корее при покупке недвижимости в Корее?

Секреты? Оформление?
НедвижимостьНалогиКорея
Анонимный вопрос
Закончил экономический факультет, менеджмент, занимался 14 лет спортом, пауэрлифтинг...  · 30 окт 2021
А при чем сдесь налоги в России при покупке недвижимости в Корее???
То что вы купили в Корее это относиться к Корее и только к Корее! О каких конкретно налогах вы хотите узнать?