При воспроизведении музыки обращаюсь к Алисе, и она тихо отвечает. Как увеличить громкость её голоса, не увеличивая громкость музыки?

ЯндексАлисаГолосовые помощники
DIMARIZHSKI

Достоино-отстойный ответ

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 23 дек 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Дима, добрый день! Отдельно настроить голос Алисы, к сожалению, нельзя. Уровень громкости у нас общий — так что и музыка, и Алиса должны звучать примерно одинаково. Но, если вам кажется, что Алиса разговаривает слишком тихо и так быть не должно, то могу порекомендовать обратиться в службу поддержки, чтобы они проверили изнутри, что все работает так, как должно.

Достоино-отстойный ответ