Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Примут ли в ГИБДД без повторной оплаты госпошлины?

Записался через госуслуги на регистрацию ТС, оплатил пошлину, в назначенное время опоздал на 15мин. В ведомстве сказали перезаписываться заново и пошлину оплачивать не нужно повторно. Записался ещё раз - вылезает требование оплаты, статус, что очередь выделена естественно не появляется, срок регистрации крайний(10 день будет). Как узнать, что меня действительно примут в выбранное время, если я не произвожу повторную оплату?

Регистрация авто
Сергей Пешев
  · 81,9 K
Лучший
Отвечает
Гражданин

Добрый день.

Вы подавали заявку через Портал "Госуслуги.ру"? Какая услуга? Вопрос не ясен.

Оплаченную гос.пошлину можно как вернуть, так и учесть при получении необходимой услуги.

Первый
ремонт авто  · 3 мар 2021
Примут, у меня также было , Я в назначенный день не прошел осмотр автомобиля, поэтому после устранения замечаний инспектора вечером через госуслуги записался на следующий день на 16-30, также вылезло требование оплаты, статус, что очередь выделена естественно не появляется....Но утром после 9-20 утра в назначенный день в ЛК Госуслуг появилось подтверждение что заявка... Читать далее
нужно ли перепроходить то у инспектора или эта бумажка действует если не прошло 30 дней . тоже перезаписался