Пришёл перевод на мою карту с комментарием: PEREVOD4 MOSKVA G RUS. Не могу понять, откуда пришли деньги?

ФинансыБанковские картыПеревод денег
Евгений Рёкин
Дважды пенсионер  · 17 дек 2022
Раз не было никакого тлф/смс сообщения - зайти в филиал СБ и оформить там заявление о возврате этих денежных средств. А то вляпаетесь в судебные разборки…
Мне тоже так же пришло с двумя переводами. Я во первых думала что кто-то мне отправляет из-за того что мне в следующий день будет день рождение. Но никто не откликнулся о том что мне скинули деньги, повторяю 2 раза с разными суммами. Это странно.
Добрые люди, если кто знает об этом. Скажите что делать?
И с людьми с кем были такие случаи. Что сделали в итоге?
Добрый день, чем в итоге дело кончилось, если не секрет?