пришло письмо от коллекторов Пкб о том, что с 04.02.2017 у меня долг 90000₽ и предложением от Пкб оплатить 26100. Законны ли их действия???

ДолгиЗадолженностиКоллекторы
Ринат
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 26 дек 2019  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если Вы не получали договор уступки прав требования долга по кредиту, не получали уведомление о переуступки долга, то возможно долг в реальности не был выкуплен третьим лицом. В этом случае у Вас нет оснований для выплаты долга в пользу иного лица.

А я могу у коллекторов Пкб попросить предоставить мне копии этих документов? А также копию моего договора займа?

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 13 мая 2020

Их действия могут быть законны, если они действительно выкупили долг Ваш и у вас действительно был долг перед банком. Выясните сначала попросите договор, сколько и что вы должны. Во первых, вы возможно попадаете под срок исковой давности, так что посылайте их скорее всего нах и скажите есть претензии встретимся в суде.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 3 мар 2021  ·
sovetkredit