Что делать, если по уши влюбилась в соседа?

ОтношенияЧто делать?Влюбленность
Полина И.
мне нечего сказать, координаты, что ли, выложить?  · 12 янв 2020

Если это я, срочно приходи, пока у меня жарко.

Если не я , то надо срочно знакомиться. Я уж как-то постараюсь от соседа-то отвлечь.

Такой поворот устроит?

Если нет, то значит ты хочешь удачи-ну, и жди мучайся. Может он увидев тебя задумается, чего это соседка выбегает ему навстречу каждый раз?

Интересуюсь всем по чуть чуть  · 12 янв 2020

Просто взять и подойти и сказать ему это в лицо, в более мягкой форме, что бы его не ашарашило, или постопенно начинать проявлять знаки внимания, улыбаться, что то спрашивать и смотреть на его реакцию, а дальше уже ситуация подскажет, как действовать

Бросить в него цветок из окна, тогда он точно обратит внимание, особенно, если это будет цветок в горшке.