Привет) Подскажите, как вы лечите боль в горле.

Всем привет) хочу поинтересоваться, как вы лечите боль в горле. Рекламируют всякие препараты, мне кажется уже, что кругом обман. Частенько маюсь ангинами, уже кучу средств перепробовала, но все без толку((

МедицинаМедицина и здоровье+3
Ольга Данилова
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 20 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, нужно, прежде всего, знать причину боли в горле. Какой диагноз? Обращение к лечащему доктору является обязательным. Если это воспалительный процесс, то спрей Гексорал прекрасно снимает покраснение и боль. Будьте здоровы!