Привет! Посоветуйте, пожалуйста, психологическую книгу, в которой расписано о психологии разного возраста.

ПсихологияКниги+2
Бахтиёр Шодмонов
Психолог, немедицинский психотерапевт. Помогаю людям, понять друг друга, и, что важнее -...  · 22 авг 2022
"Тайная опора" Любовь Петрановская и другие ее книги. Можно еще почитать возрастную периодизацию Эльконина, Выготского, Пиаже, Эриксона эту информацию легко найти в интернете, есть учебники по возрастной психологии, здесь Вам поможет определиться Ваша цель, с какой целью вы хотите изучать психологию возраста.
Психолог-консультант и клинический психолог, учусь в магистратуре, начинаю частную...  · 17 авг 2022  · b17.ru/as_kosova
Могу Вам посоветовать следующие книги:
  • Абрамова Г.С. — Возрастная психология
  • Кон И.С. — Психология ранней юности
  • Кулагина И.Ю. — Возрастная психология. Полный жизненный цикл развития человека
  • Хухлаева О.В. — Психология развития. Молодость, зрелость, старость
Андрей Владимирович Сазонов Клинический психолог, психолог-психотерапевт. Интересы:...  · 18 авг 2022
Любой учебник по психологии развития. Это в основном для возраста от 0 до 17-18 лет. Для старших возрастов есть интересная книжка А.А.Реан : Психология развития личности: средний возраст, старение, смерть.