Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привет сообщество Кью, у вас появился я, знакомство мое начнется с вопроса: Достаточно ли я оригинален?

Яндекс кьюКью
Владимир Киин
  · 1,2 K
дипломированный программист, христианин, интересуюсь информационными технологиями...  · 13 сент 2021
Вряд ли. В эпоху постмодерна заявки на "оригинальность" крайне стандартизированы и поставлены на поток. Поэтому оригинальным вопрос "Достаточно ли я оригинален?" не назовёшь. Цель конечно похвальная, но "оригинальных" пруд пруди. Поэтому оригинально бы было задать вопрос достаточно ли Вы стандартны. Ответ мог бы шокировать Вас ;)
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 11 сент 2021
Вы задали очень риторический вопрос, и точного ответа на него нет, хотя я думаю, что каждый человек оригинальный по своему, по характеру, по внешности, так что ответ да
1 эксперт согласен
Я согласна
Фрилансер, электронные торги. Темы разнообразные, от бытия до спорта.  · 19 сент 2021
Здравствуйте. Вы оригинальны уже тем, что задали этот вопрос. Но для чего он был задан? Для того, чтобы вам это написали? Тогда встречный вопрос: неужели у вас настолько низкая самооценка, что вы хотите это прочесть? Или вы просто решили поиграть? Мне вот в данный момент времени просто нечем заняться, попался ваш вопрос, и я решил на него ответить. Но зачем ради всего... Читать далее
Я пенсионер, инженер-механик, интересуюсь сутью пространства, времени, материи...  · 28 сент 2021
На нашей планете невозможно встретить двух одинаковых людей, все люди отличаются друг от друга, соответственно, каждый человек оригинален, том числе и Вы.
Somewhere far away  · 18 сент 2021
Ну слава Аллаху, ты у сообщества появился.
Достаточно ли ты оригинален? Ну даже не знаю, думаю вопрос твой оригинален, по крайней мере такого еще не было, да еще с такой подачей, будто президент родился.
Биохимик, нейробиолог, нейрофизиолог, трансгуманист  · 26 июл 2021

Добрый день. Учитывая все имещиеся у меня данные, также определенные метрики и модальности, могу с уверенностью сказать что своим вопросом Вы просто тролите сообщество. Но если отвечать уж на вопрос - то нет, можно было придумать и более оригинальную конструкцию, которая и будет выглядеть оригинально и будет заставлять на сположительно отвечать на ваш вопрос.
Всего доброго