Привет сообщество Кью, у вас появился я, знакомство мое начнется с вопроса: Достаточно ли я оригинален?

Яндекс кьюКью
Владимир Киин
дипломированный программист, христианин, интересуюсь информационными технологиями...  · 13 сент 2021
Вряд ли. В эпоху постмодерна заявки на "оригинальность" крайне стандартизированы и поставлены на поток. Поэтому оригинальным вопрос "Достаточно ли я оригинален?" не назовёшь. Цель конечно похвальная, но "оригинальных" пруд пруди. Поэтому оригинально бы было задать вопрос достаточно ли Вы стандартны. Ответ мог бы шокировать Вас ;)
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 11 сент 2021
Вы задали очень риторический вопрос, и точного ответа на него нет, хотя я думаю, что каждый человек оригинальный по своему, по характеру, по внешности, так что ответ да
Я согласна