Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привет! Вы знаете как вылечить простатит?

Необходима консультация врача
Эльчин Сеидов
  · 9,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый
Медицинский центр "Альфа Технологии", Врач уролог-андролог  · 27 февр 2021
Здравствуйте! Базовая терапия при простатите - антибиотикотерапия, прием назначенных врачом антибактериальных препаратов. Также могут назначаться противовоспалительные препараты, альфа-адреноблокаторы. При лечении хронического простатита в комплексе с медикаментозной терапией используются физиопроцедуры (например, ударно-волновая терапия), лечебный массаж. Врачи знают... Читать далее
1 эксперт согласен
Кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог, специалист УЗД в группе клиник...  · 15 окт 2021  · altermed.ru/doctors/seriynkov-alexander
Привет. Я знаю как лечить простатит. Но одних знаний и умений врачу недостаточно. Успех в лечении простатита лежит, как банально это не звучало — профилактика. А это зона ответственности пациента. Будьте здоровы. Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/urology/solutions/prostatitis/ Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
из опыта отца, то что помогло, антибиотики и рецептур говорить нет смысла индивидуально все, а свечи гем, главное... Читать дальше
Дизайнер, люблю жизнь  · 21 окт 2021
Ну есть много разных лекарств. Они назначаются в зависимости от индивидуальных показаний. У каждого болезнь протекает по-разному. У нее могут быть разные причины, стадии, симптомы. Тут без врача не разобраться. Я лечился антибиотиками и свечи Аденопросин ставил, так и вылечил.
Первый
Много чем лечился от простатита. Кучу денег потратил на самые разные средства за все время лечения. Что-то периодически до сих пор использую, по каким-то препаратам на себе убедился в их абсолютной бесполезности. Сейчас буквально спасаюсь простеньким препаратом, цена курса которого выходит дешевле тысячи рублей. Препарат этот называется «простатилен». Курс рассчитан на... Читать далее
Первый

У меня было сильное воспаление простаты.Лечился в больнице бесплатно

не помогло.Поехал в платную клинику там сразу сделали анализы и выписали лекарство.После 10 дней приема все прошло.

лекарство называется норбактин.