Можно ли татуировку смазывать перекисью?

МедицинаДерматология
Лора Даринина
Люблю уход за собой  · 26 февр 2021

Не-не, мне мастер говорил, что перекисью не надо. Я уже и не вспомню чем обрабатывала свою тату, давно делала! Может каким то антисептиком попробовать!

флорист, люблю общаться с людьми ,смотреть комедийные шоу   · 26 февр 2021

Она для тату не особенно подходит. Говорят, что в некоторых случаях рисунок может побледнеть от нее. Лучше уж не рисковать и приобрести что-то более подходящее