Посоветуйте толковый курс "Боевого веб-дизайна". Важно понять базовые принципы этого профиля, а не получить диплом.

Веб-дизайнКурсыКурсы веб-дизайна
Влад Ч
Веб-студия WAPP помогает разобраться в веб-технологиях, дизайне сайтов и разработке  · 18 июн 2020  · wapp.dev
Юлия

Опросили наших дизайнеров. Вот коллективное мнение: курсы не делают вас специалистом и не мотивируют к обучению. Вкус дизайнера формируется не курсами, а «насмотренностью» и желанием делать мир лучше! Надо экспериментировать, делать много работ. Для начала можно просто копировать хорошие работы. Берёте крупную студию – например, чойс – и делаете так же.

Если не нужен диплом, вполне можно обойтись самообразованием. В интернете огромное количество информации по этой теме: вебинары, марафоны, всевозможные обучающие видео и статьи. Да, она не структурирована, но можно взять структуру курса и начать читать самостоятельно. Пробуйте и экспериментируйте! Главное – делать!