Привыкла к одиночеству, которое плотно поселилось в моём внутреннем мире. Как справиться с этим чувством и открыться для чувств и отношений?

Отношения
Bailey Ashlie
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 4 янв 2020

Привычка к одиночеству формируется у людей, когда они долгое время были в состоянии одиночества. Вы просто адаптировались и привыкли к такому состоянию. Как говорят: "Человек ко-всему привыкает". Загвостка в том, что ваше одиночество было чем-то вызвано. Как правило, это бывает после возникновения стрессовых и негативных отношений. После таких отношений, человеку свойственно закрыться и замкнуться всебе. Суть этой замкнутости заключается в том, чтобы вы осознали все ошибки, которые привели ваши отношения в такое состояние, и в будущем их не повторяли. Справиться с таким чувством и открыться к новым знакомствам поможет только осознание своих страхов отношений и их устранение.