Про что можно поговорить с девочкой 14 лет (в интернете)?

ОбщениеПодросткиПоиск советов
Анонимный вопрос

Думаю, надо постараться найти общие интересы какие-либо. Главное, активность проявлять. Обычно когда есть что-то общее, разговор начать гораздо проще и далее оно все само пойдёт. От простого знакомства и, может, чего-то чуть поболее. Да даже если она фанфики писать любит. Заинтересовать надо.

Если смогу помочь помогу😚  · 5 мая 2022
Зависит что она любит если кошек то можно спросить какие породы кошек тебя нравятся или же какая музыка тебе нравится и почему? Сериал может или фильм или поговорить про жизнь там (надеюсь помог :_) )
Художник, интроверт, более менее разбираюсь в музыке. А еще, я хорошист в школе.  · 5 апр 2021

Попробуй обсудить интересы. Допустим если она любит рисовать, попроси показать её рисунки. Расскажи какую нибудь историю (желательно занимательную) или выслушал её саму, позадавай ей некоторые интересные вопросы.