Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проблема с монитором?

Играл играл и резко изображение другим стало
Полосоки
В биосе и при включение все ок
Переустановил винду
Все супер
Поставил драйвера
Выбераю 144 гц
И на этот раз моник полностью стал карсным
Сейчас стоит 120гц но моник при этом все равно ребрит
Ремонт техникиМониторыНеполадки с компьютером
Гуров Константин
  · 635
Лучший
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 3 февр 2023  · smart-service.ru
С очень большой вероятностью вышла из строя видеокарта (точнее не вышла, а выходит). Можно попробовать погреть видеопроцессор возможно на какое-то время ещё хватит, но я бы на вашем месте уже готовился к замене.
Возможна конечно проблема и с самим монитором, но это встречается значительно реже.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv
💡Сеть сервисных центров по ремонту электроники. 🔧🔌📱📠📡💻💽📺🏧🔧🇷🇺🇮🇱Перейти на smart-service.ru
Здраствуйте Нашел старую видеокарту Подключил ее Эффект остался таким же Так же подключал монитор через hdmi к... Читать дальше
Директор сервисного центра  · 3 февр 2023
в вопрос вы можете вложить фотографии, наглядно поясняющие ваши слова, а так же добавить модели оборудования. Нам, специалистам, известны болячки некоторых моделей и мы на основании опыта можем как то помочь. А так да - монитор у вас красивый и мягкий как матрас. Может он и должен так показывать и это заложено заводом изготовителем. Вот мой монитор тоже показывает... Читать далее