Проблема с монитором?

Играл играл и резко изображение другим стало
Полосоки
В биосе и при включение все ок
Переустановил винду
Все супер
Поставил драйвера
Выбераю 144 гц
И на этот раз моник полностью стал карсным
Сейчас стоит 120гц но моник при этом все равно ребрит
Ремонт техникиМониторыНеполадки с компьютером
Гуров Константин
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 3 февр 2023  · smart-service.ru
С очень большой вероятностью вышла из строя видеокарта (точнее не вышла, а выходит). Можно попробовать погреть видеопроцессор возможно на какое-то время ещё хватит, но я бы на вашем месте уже готовился к замене.
Возможна конечно проблема и с самим монитором, но это встречается значительно реже.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv