Проблемы со сном.

Всем привет. Меня зовут Алан, мне 13 лет. Сплю больше нормы, и не высыпаюсь. Из-за чего это может быть?
МедицинаНеобходима консультация врача+3
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 15 мар 2023
Частая причина, астенизация. Кроме того, возмжнн вариант наследственной нарколепсии. Чтобы разобраться в ситуации, если она действительно доставляет неудобства, оьратитесь к врачу.