Профилактика коронавируса. Как себя защитить?

МедицинаПрофилактика коронавируса+2
Юлия Т.
Директор Центр Традиционной и Восточной Медицины "ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ"  · 28 сент 2020

Только совместным применением методов и средств традиционной китайской и западной медицины !!!

По данным клинических исследований китайских врачей при приеме препаратов традиционной китайской медицины (ТКМ) на фоне стандартного лечения, заболевание переносится значительно легче, время лечения сокращается на несколько дней, в несколько раз снижается вероятность осложнений и летального исхода.

Почему Китай, с населением почти 1.5 млрд человек успешно справился с пандемией? Они были первыми, им было сложнее всех, но… В начале сентября из больниц выписаны последние пациенты, всего заболевших менее 90 тысяч, умерло 4703 человека. Да, жесткие карантинные меры, самодисциплина населения сыграли свою роль, но китайские врачи утверждают, что добиться успеха в борьбе с COVID-19 им удалось благодаря в первую очередь совместному применению методов и средств традиционной китайской и западной медицины.

Грамотные профилактические мероприятия по укреплению нашей иммунной системы значительно снижают риск заболевания и его тяжесть. Употребление витаминов Д и С, микроэлементов Цинка, Селена и Магния рекомендуется врачебным сообществом для поддержки иммунитета и широко известно.

Мы рекомендуем «Отвар для профилактики коронавируса» в составе: Атрактилодеса большеголового корневище (Atractylodis Macrocephalae rhizoma) 15г, Мандарина кожура (Citri reticulatae pericarpium) 15г, Зизифуса китайского плод (Унаби плод) (Jujubae Fructus) 10г, Магнолии лекарственной кора (Magnoliae officinalis Cortex) 10г, Имбиря корневище свежее (Zingiberis Rhizomata recens) 10г, Солодки корень обработанный (Glycyrrhizae radix preparata) 5г).