прогуляла уроки, мама назвала позором семьи и вот она всё для меня, а я ужасная. хотя она видит как я занимаюсь постоянно, но не по школе. ?(?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 22 янв 2018

Это ее обязанность - наказать тебя за прогул. Правда, наказывать стоит тоже в меру.
Для меня прогулы, наверное, приносили больше полезного опыта и информации, чем само посещение школы.

Я бы назвал прогул своеобразной закалкой - никогда не знаешь, что произойдет. Приходиться вертеться, хитрить, кому-то звонить, подделывать какие-то справки.
У меня это получалось настолько хорошо, что я месяц точно школу не посещал, и если бы не спалился на глупости - вообще бы остался безнаказанным. И то все провернул так, что влетело всего за пару дней, а не месяц.