Пройдет ли трещина языка?

Язык имеет трещину посредине. Сейчас не болит. Но вот пройдет ли трещина и когда? Что делать чтоб прошла
МедицинаСтоматология+3
Анонимный вопрос
Стоматолог-хирург. 17 лет стаж. В свободное время пишу прозу под псевдонимом Незнандо, а...  · 13 сент 2022
Язык - это отражение желудочно-кишечного тракта. Значит что-то там не так. Нужно обследоваться у гастро-энтеролога. Возможно язва желудка или 12-перстной кишки.