Происходи ли овуляция, если девушка забеременела?

Половой акт произошел во время менструации, не известно закончил парень в меня или нет, хотелось бы узнать, произойдёт овуляция если я беременна
МедицинаНеобходима консультация врача+3
Анонимный вопрос
Гинеколог, гинекологическое (хирургическое) отделение ЦКБ "РЖД Медицина групп."  · 22 мая 2023  · ok.ru/profile/594864365319
Немного странный вопрос, особенно в плане логики.
Зачем вам нужно знать произойдёт или нет овуляция, если вы забеременели? Что вам это даст? Для чего? Просто хочется узнать принцип вашего мышления.
Овуляция при беременности не происходит.
Анонимный ответ22 мая 2023