Промокод СберМаркет, как получить?

Подскажите промокод для доставки продуктов в СберМаркете. Спасибочки

ПокупкиПродукты питания+3
Анонимный вопрос
Эксперт gidpopromo.ru - портал промоакций и выгодных предложений! Поможем найти...  · 11 февр 2022
Добрый день! Актуальные промокоды на скидку в СберМаркет и другие магазины вы можете найти на нашем официальном сайте, который размещен в профиле.
Домохозяйка  · 8 янв 2021

RPIE6T5X - Вот рабочий промокод на скидку 250₽ на первый заказ в Сбермаркет от 1500₽.

Промокод не имеет срока по времени, он для любого человека, пожелавшего заказать впервые.

RPIOUAIH

скидка 250 рублей при заказе от 1500 в Сбермаркет