Что могло случиться, если пропал свет на одной части этажа дома?

Счётчик полностью погас и не горит, снизу должны гореть индикаторы. У соседей на другой стороне свет есть и во всем доме. Что могло произойти?
ТехнологииДом+3
Maksim Lebedev
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 12 янв 2023
У вас где-то обрыв на линии. Возможно барахлит выключатель (пощелкайте вверх-вниз). Если не помогло, вызывайте электрика электроснабжающей организации. Никому другому туда лезть нельзя.