Пропали закрепленные вкладки в яндекс браузере, возможно их восстановить не через историю?

Программное обеспечениеБраузерыЯндекс браузер
Наталия Комаровская
Программист, сисадмин.  · 29 окт 2020

Чтобы сильно не париться и не мучиться в следующий раз с кучей вкладок, то предлагаю поставить в браузер любителям-многовкладочникам расширение OneTab (подробное описание функционала расширения здесь). Не забывать использовать функцию экспорта и импорта (на случай сбоя и других неожиданных неприятностей, которые любят возникать именно тогда, когда их не ждёшь) - оно бережёт нервы и время, а так же всё остальное.