Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пропали закрепленные вкладки в яндекс браузере, возможно их восстановить не через историю?

Программное обеспечениеБраузерыЯндекс браузер
Наталия Комаровская
  · 302,5 K
Лучший
Программист, сисадмин.  · 29 окт 2020

Чтобы сильно не париться и не мучиться в следующий раз с кучей вкладок, то предлагаю поставить в браузер любителям-многовкладочникам расширение OneTab (подробное описание функционала расширения здесь). Не забывать использовать функцию экспорта и импорта (на случай сбоя и других неожиданных неприятностей, которые любят возникать именно тогда, когда их не ждёшь) - оно бережёт нервы и время, а так же всё остальное.

Первый
Все, что нас раздражает в других, может привести к пониманию себя. #Карл Юнг  · 8 сент 2020
Как же всё это надоело. Закреплённые вкладки пропадают уже в 4-ый раз со всеми вкладками которые были открыты (очень нужные старые и новые). Случайно закрыла браузер (да и когда не закрывалось по случайности и тоже было не восстановить) и всё теперь ничего не восстановить (хотя все вкладки в том числе и закреплённые, сохранялись и при открытии браузера всё было на... Читать далее
я сам закрыл 1 раз пустое окно и чуть сердце не остановилось, мои миллионы вкладок исчезли. но слава богу я зашёл... Читать дальше
Здравствуйте, уважаемые пользователи. В своём профиле я буду делиться инструкциями для...  · 24 апр 2022
- Нажмите правой клавишей мыши на любую вкладку в браузере; - В появившейся рамочке, выберите пункт Открыть только что закрытую вкладку; - Так же вы можете нажать сочетание горячих клавиш, чтобы быстро восстановить закрытую вкладку Ctrl⁣⁣⁣ + Shift⁣⁣⁣ + T Источник: https://mousepress.ru/programmy-i-utility/propali-vkladki-sverhu-v-yandeks-brauzere-kak-vernut.html В... Читать далее
Спасибо вам большое, очень помогли
Первый
Тоже сейчас все пропало. Случайно увидела - у меня слева в окне приложения различные, и там де значок часов (как история браузера), нажала - там недавно открыли вкладки (и количество в скобках) - в итоге все восстановилось 
Первый
У меня на днях тоже пропали закрепленные вкладки, помогла элементарная перезагрузка компьютера, как оказалось, Яндекс установил обновления для браузера и чтобы он снова начал адекватно работать, требовалась перезагрузка. Все ранее закрепленные вкладки восстановились.
Первый

Ctrl + Shift + T несколько раз помог! Нажала подряд раз десять, открыл новое окно со всеми старыми вкладками. Спасибо тому, кто посоветовал это в комментах!

Спасибочки (^▽^)
Вам необходимо зайти в браузер: 1. Настройки 2. Найти вкладку инструменты 3. Там раздел "Производительность", снимаем галочку на пункте "Выгружать из памяти неиспольземые вкладки". И всё будет сохраняться. Читать далее
Да только поздняк уже . Зачем по умолчанию ставить эту галку , тоже который раз втюхиваюсь . Постоянно об этом... Читать дальше

Можно восстановить через историю.

Если у вас включена функция выгрузки неиспользуемых вкладок из памяти, то при каждом входе в браузер они не будут записываться в историю, если вы их сами не откроете. И тогда найти вкладку можно по времени, в которое вы её последний раз открывали, если, конечно, вы не очистили историю этого момента, что у меня есть сейчас.

Подскажите кАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Кладада  · 8 февр 2020

Чтобы восстановить закладки в Яндекс браузере, нужно выполнить следующее:

  1. Нажмите комбинацию "Alt+F" .
  2. Выбирайте пункт "Диспетчер закладок".
  3. Кликните на "Упорядочить" и нажмите "Отмена удаления".

Ваши закладки должны вернуться.

закрепленные вкладки удаляются при каждом закрытии браузера.