Обычно просит прощения тот, кто дорожит отношениями, а не тот, кто виноват?

ПсихологияОтношения+2
Галактик
Пишу обо всем что интересно мне!)) всем любви и добра!   · 8 февр 2022
Ну это не всегда так. Если один дорожит, а второй постоянно этим пользуется это уже не любовь. А вообще нужно обоим уметь создавать и беречь свои отношения!