Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Противна ли геям гетеросексуальная интимная близость?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Иван Куранов
  · 57,0 K
Профессиональный невротик  · 26 янв 2017

Стало интересно, спросила у знакомых гомосексуалистов. Друг сказал, что не противно, но не пробовал бы. Большинство девушек сказали, что им это омерзительно. Скорее из-за неудач и, может, каких-то психологических травм.

Но, да, это все сугубо индивидуально.

Ну наверное потому, что именно в девушек что-то засовывают .. и логично, что это можно назвать омерзительным.

Промоутер  · 4 авг 2019

Мне не противно, тем более, что тут противно, люди наслаждаются друг другом. А девушку в постели с парнем, я еще и понять могу при этом. Тут ничего странного или страшного нет...

Вот так вот

Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 30 мая 2017

В любом случае все индивидуально(с). Скорее нет, чем да. В моем кругу не нашлось негативных отзывов. Большую роль играет раскрепощённость индивидуума.

✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 8 нояб 2020
Не знаю как к геям ,или к другим гомосексуальным,но я бисексуал,бисексуальность относится к гомосексуальности,она может быть как и женской,так и мужской,геи,лесбиянки,бисексуалы,пансексуалы,асексуалы,есть так же разные асексуалы ,ечть полисексуалы. Но я бисексуал,и асексуал ,я тобишь биромантик-асексуал,и меня не влечет к интиму,и таким типам ,как я асексуалам... Читать далее
Творческая личность  · 22 янв 2017

Понятное дело, что все индивидуально, но в общем и целом - нет, не противна. Равно как гетеросексуалам не противна гомосексуальная интимная близость, при условии, что они не являются гомофобами и/или не испытывают отвращение к сексу вообще.

Вообще-то большинство гетеросексуалов считают отвратным вступление в половой акт с гомосексуалистом, "фу, нужно же... Читать дальше
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 8 нояб 2020
По возможности, при выборе, я предпочёл бы интимную близость с мужчиной, но мне так же не безразлична и не чужда, близость как с женщиной, так и с мужчиной гетеросексуалами.
Нет. Я трахаюсь с любым полом. Всё нравится, любые ласки , особенно оральные