Противна ли геям гетеросексуальная интимная близость?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Иван Куранов
Профессиональный невротик  · 26 янв 2017

Стало интересно, спросила у знакомых гомосексуалистов. Друг сказал, что не противно, но не пробовал бы. Большинство девушек сказали, что им это омерзительно. Скорее из-за неудач и, может, каких-то психологических травм.

Но, да, это все сугубо индивидуально.

Ну наверное потому, что именно в девушек что-то засовывают .. и логично, что это можно назвать омерзительным.

Промоутер  · 4 авг 2019

Мне не противно, тем более, что тут противно, люди наслаждаются друг другом. А девушку в постели с парнем, я еще и понять могу при этом. Тут ничего странного или страшного нет...

Вот так вот

Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 30 мая 2017

В любом случае все индивидуально(с). Скорее нет, чем да. В моем кругу не нашлось негативных отзывов. Большую роль играет раскрепощённость индивидуума.