Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проверяют ли пиратский контент в ноутбуке на таможне?

ИнтернетКомпьютеры+2
Влад Шевченко
  · 4,1 K
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 26 сент 2018

Ни разу не слышала о том, что проверяют. Не думаю, что вы с этим столкнетесь. Кроме того, накачали вы в России, как я понимаю, то есть власти Польши тут вообще не причем, им не должно быть важно, что там у вас в ноутбуке и откуда.

Член Русского географического общества. Специалист социально-культурного сервиса и...  · 17 сент 2021
С проверкой на пиратский контент нигде не сталкивался.
Обычно проверка заключается в просьбе включить устройство.
Проверки контента на устройствах можно ждать в странах со строгими внутренними правилами поведения, например в Афганистане или КНДР. Там за контент не по шариату и не по курсу партии можно отхватить по полной и не будет играть роли, пиратский он или лицензионный.
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 26 сент 2021  · stanobelov.blogspot.com
Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, но теоретически это возможно.
Эсперанто – идеальный язык для путешествий.Перейти на lernu.net/ru/esperanto
традиционный художник, член Ассоциации Иллюстраторов Японии, энтузиаст андроидной робототе...  · 25 сент 2018  · patreon.com/vokabre
Насколько мне известно проверку на конкретно пиратский контент вряд ли можно где-то ожидать, но в некоторых странах есть практика досмотра электронных устройств не конкретно с целью поиска пиратского контента, а с целью поиска чего-нибудь «вообще» запрещённого. Сравнительно массово досматривают девайсы (до трёх десятков тысяч в год) на границе США (включая девайсы... Читать далее

Начал фильмов и игр перед отъездом в Польшу. Потом услышал по новостям, что могут уничтожить ноутбук при обнаружении. Бате постоянно в командировку на флешку накачиваю фильмы и ничего. Это ведь всего лишь флешка, а тут ноутбук забитый полностью пиратским контентом. Как быть? Могу ли я замаскировать его?

Вряд ли это кого - то заинтересует, если не будет "особо больших" обьемов, подразумевающих незаконную продажу... Читать дальше