Проверяют ли пиратский контент в ноутбуке на таможне?

ИнтернетКомпьютеры+2
Влад Шевченко
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 26 сент 2018

Ни разу не слышала о том, что проверяют. Не думаю, что вы с этим столкнетесь. Кроме того, накачали вы в России, как я понимаю, то есть власти Польши тут вообще не причем, им не должно быть важно, что там у вас в ноутбуке и откуда.

Член Русского географического общества. Специалист социально-культурного сервиса и...  · 17 сент 2021
С проверкой на пиратский контент нигде не сталкивался.
Обычно проверка заключается в просьбе включить устройство.
Проверки контента на устройствах можно ждать в странах со строгими внутренними правилами поведения, например в Афганистане или КНДР. Там за контент не по шариату и не по курсу партии можно отхватить по полной и не будет играть роли, пиратский он или лицензионный.
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 26 сент 2021  · stanobelov.blogspot.com
Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, но теоретически это возможно.