Проверка будущего партнера по бизнесу?

У меня возникли подозрения на счет будущего партнера по бизнесу. Мне кажется, что они ведут черную бухгалтерию. Не хотелось бы попасть впросак... Что-то можете посоветовать?

Бизнес и менеджментБизнесПартнеры
Николай Т.
Адвокат и хороший человек  · 8 нояб 2019

Проверит контрагента официально можно через онлайн сервисы.

Подробная инструкция и ссылки в этом видео.

Если вопрос касается доверия партнера, - дайте ему небольшую сумму в долг и посмотрите на его поведение.

Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 21 мая 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова