Психотерапевт или супервизор — как правильнее называть коллегу, к которой ходишь на терапию, обязательную для всех нас?

ПсихологияОбразование+2
клинический психолог,детский нейропсихолог   · 18 окт 2021
Супервизору я говорю случаи своих клиентов и мы их разбораем, а психологу я хожу на личную терапию не саязанную с моей ппрофессиональной деятельностью, психотерапевт это специалист с медицинским образованием и психолог не имеет право без медицинского образования называть себя психотерапевтом
Вопрос немного изменяли. Если и личное и рабочее обсуждается, то как называть?