Пускают ли сейчас в аэропорт Шереметьево с сумкой, но не дамской? Спортивной.

АэропортыШереметьевоПравила авиаперевозок
Джульетта Капулетти
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 16 окт 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Правила провоза багажа зависят от вашей авиакомпании и тарифа. Сам аэропорт никак не ограничивает количество проносимых на его территорию вещей - только сканирует их на предмет опасных.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 27 окт 2020  · movens.ru
Анна М

На территорию аэропорта вы можете пройти с любой сумкой. При входе в здание аэропорта вам придется пройти досмотр на котором вашу сумку просветят на предмет наличия запрещённых предметов и взрывчатых веществ.

Общежития и хостелы Москвы  · 15 окт 2020  · inforr.ru

Да, конечно. На борт самолёта с собой можно взять одно место незарегистрированного багажа (сумку, рюкзак и т.д.). Его вес и габариты не должны превышать норму, установленную авиакомпанией.

Консультант.   · 15 окт 2020

С сумкой пускают в здание аэропорта. И в самолет тоже пускают, но у сумки должны быть определенные размеры. При регистрации даже иногда просят поставить в их ящик специальный, чтобы проверить параметры)))

По последней достоверной информации на 02.11.2020г. предоставленной человеком, который работает там, то к вашему сожалению нет. Доведенная информация мною, достоверная на 70%. Позвоните в аэропорт и уточните поточнее.