Пустят ли на художественную гимнастику в 12 лет?

Есть очень хорошая растяжка и руби многие умею пустят хотя бы на любительские соревнования?

ГимнастикаХудожественная гимнастикаДомашняя гимнастика
Анонимный вопрос
Ведущий магазин товаров для художественной гимнастики  · 20 июл 2020  · graciasport.ru

Добрый день! На данный момент существует огромное количество клубов где девочек набирают в группы художественной гимнастики не зависимо от возраста. А вот, спортивные школы детей такого возраста в группы начальной подготовки не набирают. Так что выбирайте клуб и дерзайте. Кстати, есть отличный пример МСМК по художественной гимнастике Анна Свирина, она начала свой путь в гимнастике тоже не с 4 лет, но добилась огромных успехов!)

Российская тяжелоатлетка, мастер спорта международного класса, двукратная чемпионка...  · 19 июл 2020

Нужно смотреть по регламенту конкретного соревнования, на профессиональные не пустят, на любительские возможно. По разному бывает. Вы в каком городе ?