Образовалась пустота под ногтевой пластиной, есть ли какой-нибудь способ это исправить?

Во время стрижки ногтей я немного задел ногтевую пластину ножницами, теперь там пустота. Прошло достаточно времени, но ничего не растет, как было, так все и осталось.

МедицинаНогти+2
Анонимный вопрос
Делаем лучшие ногти и брови в городе . Опыт работы мастеров от 5 лет. Быстро и красиво :)  · 11 окт 2020  ·
pink_pilka
Pink Pilka

добрый день. скорее всего у вас отслоение от ногтвого ложе - онихолизис. это совсем не страшно :) легко "лечится" обратитесь к подологу он обработает ноготь и по мере роста ногтя эта пустота зарастет

Все зависит от причины отслоения и от давности онохолизиса. нужна консультация подолога