Путает ли англоговорящий человек времена в английском языке, будучи пьяным?

Еда, напитки и кулинарияИностранные языки+5
Артём Мочалов
Ассистент руководителя, психолог, бармен, визажист, обувщик, лаборант кафедры, и чуточку...  · 25 дек 2017

Путает-путает=)) еще как)

Я, пока работала в баре отеля международного класса, наобщалась с такими вот носителями настоящего английского.

Самые ценные гости (читай "запойные") половину слов вообще глотают похлеще, чем в трезвом состоянии, я не говорю уже про окончания, предлоги и прочее)) А те, что доходят до кондиции "говорю плохо, но еще соображаю", как мне всегда казалось, просто не парятся и ищут более простые варианты выражения своих мыслей)) "(томный вхгляд) ю - ми (тыкает пальцем в себя и в меня) андерстенд (вдох) ич аза зыс найт. Ю ар перфект.". Лучшее признание в моей жизни XDD