Путин в смысле сроков в политике рецидивист, не пора ли заковать его в кандалы ответственности пожизненного сенатора и сослать его в Совфед?

ПолитикаПутин
Виктор Сапрунов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 19 дек 2021
Пока более 60% население голосует за то, чтобы он оставался президентом (возьмите любые, хоть самые оппозиционные рейтинги). С какой стати его ссылать то? У нас демократия. Раз народ хочет президентом Путина, он президент. Найдете кого-то лучше, конечно, народ проголосует за него.
Вы видимо начитались прозападных желтых газет, где пишут что Путин сидит долго..Но в мире полно политиков, сидящих дольше Путина (рекорд на данный момент вроде бы Черногория, если не брать королевства типа Англии), но про них западные газетенки молчат. Не задумывались, почему?
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 15 окт 2021
Не, я конечно тоже в каком-то смысле Владимир Владимирович, но за "того парня", о котором Вы говорить отвечать не могу и не желаю...
Давайте проживем пару лет, и там посмотрим...
...Хотя, как мне кажется, пожизненный "СовФед с медалями" - это задумка для "брата Димы" (который Медведев), а не для Путина.