Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путин в смысле сроков в политике рецидивист, не пора ли заковать его в кандалы ответственности пожизненного сенатора и сослать его в Совфед?

ПолитикаПутин
Виктор Сапрунов
  · 1,7 K
я пенсионер но ещё работаю ветеринарным врачом, увлечения правда в серьёз это никто не...  · 4 янв 2022
заковать в кандалы необходимо тех кто призывает к смещению действующего президента, так как умный и преданный своей родине человек не может нести такую ересь,и таких недоумков в настоящее время не мало, а это потому что их агитирует на это запад во главе с америкой и получают они от них не малые деньги, а за зелёные они не только родину но и мать родную продадут.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 15 окт 2021
Не, я конечно тоже в каком-то смысле Владимир Владимирович, но за "того парня", о котором Вы говорить отвечать не могу и не желаю...
Давайте проживем пару лет, и там посмотрим...
...Хотя, как мне кажется, пожизненный "СовФед с медалями" - это задумка для "брата Димы" (который Медведев), а не для Путина.
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 19 дек 2021
Пока более 60% население голосует за то, чтобы он оставался президентом (возьмите любые, хоть самые оппозиционные рейтинги). С какой стати его ссылать то? У нас демократия. Раз народ хочет президентом Путина, он президент. Найдете кого-то лучше, конечно, народ проголосует за него. Вы видимо начитались прозападных желтых газет, где пишут что Путин сидит долго..Но в... Читать далее
Бродячий наставник общества  · 12 окт 2021
Иронично) Вот срок отсидит до конца, там поглядим) Найдется, кого посадить вместо него - пошлем по этапу "Кремль-СовФед", а нет - посидит еще, ему уже не привыкать, да и нам тоже) Хотя, честно, давно пора - жалко человека. Как писал наш бард: "Работа-то собачья и нет сочувствия ни в ком. А власть? Что власть? Химера. Цена ей - три копейки. Ведь пашешь, как верблюд... Читать далее
От огня - огонь.   · 22 окт 2021
Он и так уже прикован к "галере", и рабом пашет на ней, сам высказался об этом. А если серьезно, то радикализм Автора вопроса, призывающего к удалению ВВП от управления страной, путём то ли кандалов, то ли ссылки, - у меня лично вызывает отторжение. И кем он предлагает его заменить? Сам взгромоздится? Или Навального из тюрьмы вытащить и к "галере" его, опять же... Читать далее