Путин в смысле сроков в политике рецидивист, не пора ли заковать его в кандалы ответственности пожизненного сенатора и сослать его в Совфед?

ПолитикаПутин
Виктор Сапрунов
я пенсионер но ещё работаю ветеринарным врачом, увлечения правда в серьёз это никто не...  · 4 янв 2022
заковать в кандалы необходимо тех кто призывает к смещению действующего президента, так как умный и преданный своей родине человек не может нести такую ересь,и таких недоумков в настоящее время не мало, а это потому что их агитирует на это запад во главе с америкой и получают они от них не малые деньги, а за зелёные они не только родину но и мать родную продадут.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 15 окт 2021
Не, я конечно тоже в каком-то смысле Владимир Владимирович, но за "того парня", о котором Вы говорить отвечать не могу и не желаю...
Давайте проживем пару лет, и там посмотрим...
...Хотя, как мне кажется, пожизненный "СовФед с медалями" - это задумка для "брата Димы" (который Медведев), а не для Путина.