Путину исполняется 65 лет. Что бы вы ему подарили?

РоссияЗашкваршн+2
Рустам Юлбарисов

Я бы от души и всех благодарных пенсионеров несчастной России подарил Президенту пол года жизни на пенсию 8 640 руб. в г. Краснодаре. Что бы он платил 4- 5 тыс. за коммуналку, а на остальные ни в чем себе не отказывал. Что бы у него было хорошее здоровье и долгие годы жизни -пусть полечится в наших поликлиниках, вставит зубы, купит нормальных лекарств, пожрет нормальных продуктов, купит подарки внукам на день рождения. Ну вы понимаете... Желаю ему счастья после того как он все это испытает на себе.  Интересно, сколько он протянет после этого?

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 окт 2017

Думается мне  , что ему единственное,что  можно подарить  ,так это  почётную   и долгожданную всеми пенсию  .Ему давно надо на покой и нам передышка не повредит.