Путину в Сочи сделали кабинет, как в его резиденции в Подмосковье. Улучшит ли это управляемость в России?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Кудрявцев
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 9 дек 2020

Шутка смешная, а ситуация с растратой бюджетных денег на территории РФ, преимущественно чиновниками, страшная.

А зачем делать идентичные кабинеты.... Ну, это очередной бред, ведь всем понятно, что он не сидит в душном кремлевском кабинете.

Может для безопасности?

Пенсионер   · 9 дек 2020

Наверное, так Президенту комфортнее - легче адаптироваться при перемещении из одной резиденции в другую. Но лучше всего, когда страна управляется с минимальным вмешательством президента.