Работает ли Ems-trainer?

СпортФитнес+3
Диана Ларионова
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 26 июл 2018

Если вы имеете в виду что "бабочка" на животе поможет увидеть пресс, то вы глубоко заблуждаетесь. Возможна сама технология применима для высококвалифицированных спортсменов, для какой либо специфической тренировки, либо для восстановления после травм. Но рядовому посетителю тренажёрного зала она не нужна. Хотя может я ошибаюсь, так не пробовал EMS на себе, но, есть мнение, что для мужчин она не очень полезна.